Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

MitarbeiterInnen

Sekretariat

Foto Kontaktinformationen
Foto: Haubenhofer, Claudia, Fachoberinspektorin

Haubenhofer, Claudia, Fachoberinspektorin

E-Mail:claudia.haubenhofer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 6235

Foto: Brunner, Julia, Mag.phil.

Brunner, Julia, Mag.phil.

E-Mail:julia.brunner@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2790, 6230

ProjektmitarbeiterInnen

FWF-Projekt: "Christlich-Islamischer Religionsunterricht im Teamteaching"

Foto Kontaktinformationen
Foto: Gmoser, Agnes, Mag.phil. MA.

Gmoser, Agnes, Mag.phil. MA.

E-Mail:agnes.gmoser@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3201

Foto: Kramer, Michael, Mag.iur.

Kramer, Michael, Mag.iur.

E-Mail:michael.kramer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 6236

Foto: Mesanovic, Mevlida, Mag.phil. BEd

Mesanovic, Mevlida, Mag.phil. BEd

E-Mail:mevlida.mesanovic@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 6237

Foto: Wenig, Eva, Mag.phil.

Wenig, Eva, Mag.phil.

E-Mail:eva.wenig@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3201

Foto: Yagdi, Senol, Mag. Mag. Dr. MA MSc

Yagdi, Senol, Mag. Mag. Dr. MA MSc

E-Mail:senol.yagdi@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 6238

Projektmitarbeiterinnen

Österreichisches Religionspädagogisches Forum (ÖRF)

Foto Kontaktinformationen
Foto: Langbauer, Stefanie, Mag.phil.

Langbauer, Stefanie, Mag.phil.

E-Mail:stefanie.langbauer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2791

Foto: Jantschgi, Nina, BA. MA.

Jantschgi, Nina, BA. MA.

E-Mail:nina.jantschgi@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2792

Kontakt

Sekretariat

Julia Brunner

Institut für Katechetik für Religionspädgogik

Heinrichstraße 78B/II
8010 Graz

Telefon:+43 (0)316 380 - 6230

Mo-Fr 09.00-12.00 Uhr

Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:

Ende dieses Seitenbereichs.